Résultats de Gannat 2017

Résultats de l’exposition de Gannat 2017

Résultats du samedi 25/11/2017
Catégorie 1 Nom du chat Code EMS Nom du proprietaire
BEST MÂLE GIC – GUESS DU VAL DORÉ PER d RAUX Elodie
BEST FEMELLE CH – ISATIS DE PERSHADYA – JW PER f 03 22 DELMENICO Nadine
BEST NEUTRE MÂLE MEZZO OF ROYAL FRAGRANCE PER n BESSARD Angélique
BEST NEUTRE FEMELLE IP – AZZUËN LOLA LADYBIRD RAG n 03 BOURDON Valérie
7/10 MOIS PYRAMPEPE BORGIA DI CASA GRANDE EXO n ABATE Stéphane
4/7 MOIS NACRE DORÉE OF ROYAL FRAGRANCE PER d RAUX Elodie
Catégorie 2 Nom du chat Code EMS Nom du propriétaire
BEST MÂLE MADMAXX DE CHASTRE MCO Gr. 8 LANGLADE Karine
BEST FEMELLE ISLA MONA DE CHESS’WOOD NFO Gr. 4 MONTIAL Valérie
BEST NEUTRE MÂLE MAGMA DES TITANS DU MAINE MCO Gr. 5 CHAPPART Emmanuel
BEST NEUTRE FEMELLE MOCKINGBIRD DES CATS SWINGUEURS MCO Gr. 7 MEYER Florence
7/10 MOIS DRAKE DU BOCHEREX NFO Gr. 9 MAILLARD-CHIAVUZZO Isabelle
4/7 MOIS S*WONDERWOODS NEVER MIND NFO Gr. 4 VANDYCKE Annie
Catégorie 3 Nom du chat Code EMS Nom du proprietaire
BEST MÂLE LANGEWALD MAGIC DOOM BSH a BARRERO Claudine
BEST FEMELLE CHLOË ANGIOLETTI BSH a HOGENBOOM Angelien
BEST NEUTRE MÂLE IP – WILDBENGALENSIS JAZZ AND BLACK BEN n 22 MERINE Thomas
BEST NEUTRE FEMELLE SP – JARUWAN DE SENGUINET KOR BRINNEL Annie & Heiner
7/10 MOIS LACAY BLEU CONNOR CHA FEBI FEDI Rosa
4/7 MOIS NEIL DES MOHAIR CATS SRL Gr. 7 PEYRIN Christelle
Catégorie 4 Nom du chat Code EMS Nom du propriétaire
BEST MÂLE CACHOU MAHJIC DE MALINKA*CH CRX Gr. 1 FILIPPI Jean Pierre
BEST FEMELLE PURRFECT NOVA SIA h 21 CHEVALLEY Annette
BEST NEUTRE MÂLE
BEST NEUTRE FEMELLE SP – BLUESTJERN’S SILVER TINY RUS BRINNEL Annie & Heiner
7/10 MOIS BRILLIANCE SINEGORYE FANNY PEB Gr. 1 SERVANIN Corinne
4/7 MOIS FELINEADDICT NORTIA OSH ns 24 SERVANIN Corinne
BEST OF BEST Nom du chat Code EMS Nom du proprietaire
3EME MAGMA DES TITANS DU MAINE MCO Gr. 5 CHAPPART Emmanuel
1ER LACAY BLEU CONNOR CHA FEBI FEDI Rosa
2EME CACHOU MAHJIC DE MALINKA*CH CRX Gr. 1 FILIPPI Jean Pierre
4EME
Résultats du dimanche 26/11/2017
Catégorie 1 Nom du chat Code EMS Nom du propriétaire
BEST MÂLE MILLESIME IMPERIAL OF ROYAL FRAGRANCE PER n RAUX Elodie
BEST FEMELLE MAEVE DE DVÉRAVATI SBI n BUFFET Colette
BEST NEUTRE MÂLE MEZZO OF ROYAL FRAGRANCE PER n BESSARD Angélique
BEST NEUTRE FEMELLE IP – AZZUËN LOLA LADYBIRD RAG n 03 BOURDON Valérie
7/10 MOIS NEMESIS DI CASA GRANDE EXO n 22 ABATE Stéphane
4/7 MOIS NACRE DORÉE OF ROYAL FRAGRANCE PER d RAUX Elodie
Catégorie 2 Nom du chat Code EMS Nom du propriétaire
BEST MÂLE GIC – PATAYAN’S LONELY SOUL MCO Gr. 2 HÉLIAS Solenn
BEST FEMELLE ISLA MONA DE CHESS’WOOD NFO Gr. 4 MONTIAL Valérie
BEST NEUTRE MÂLE MAGMA DES TITANS DU MAINE MCO Gr. 5 CHAPPART Emmanuel
BEST NEUTRE FEMELLE GIP – COONATION TUTTU MCO Gr. 5 PEPIN Michel
7/10 MOIS TI AMO HAMMAMET YASMINE*SK MCO Gr. 4 HÉLIAS Solenn
4/7 MOIS PATAYAN’S NEWARK MCO Gr. 5 HÉLIAS Solenn
Catégorie 3 Nom du chat Code EMS Nom du propriétaire  
BEST MÂLE LANGEWALD MAGIC DOOM BSH a BARRERO Claudine
BEST FEMELLE CHLOË ANGIOLETTI BSH a HOGENBOOM Angelien
BEST NEUTRE MÂLE IP – WILDBENGALENSIS JAZZ AND BLACK BEN n 22 MERINE Thomas
BEST NEUTRE FEMELLE SP – JARUWAN DE SENGUINET KOR BRINNEL Annie & Heiner
7/10 MOIS LACAY BLEU CONNOR CHA FEBI FEDI Rosa
4/7 MOIS TUFAN RIGA BOB KBL Gr. 3 BUREAU Cécile
Catégorie 4 Nom du chat Code EMS Nom du propriétaire
BEST MÂLE CACHOU MAHJIC DE MALINKA*CH CRX Gr. 1 FILIPPI Jean Pierre
BEST FEMELLE CH – MAG DJICK CHING DE BAUDELAIRE CRX Gr. 7 TOINET Florence
BEST NEUTRE MÂLE
BEST NEUTRE FEMELLE SP – BLUESTJERN’S SILVER TINY RUS BRINNEL Annie & Heiner
7/10 MOIS NOVA BELLA DE BAUDELAIRE SIA b 21 TOINET Florence
4/7 MOIS N’AVATAR CRX Gr. 7 MIELLE Cyril
BEST OF BEST Nom du chat Code EMS Nom du propriétaire  
3EME NACRE DORÉE OF ROYAL FRAGRANCE PER d RAUX Elodie
4EME PATAYAN’S NEWARK MCO Gr. 5 HÉLIAS Solenn
2EME LACAY BLEU CONNOR CHA FEBI FEDI Rosa
1ER CACHOU MAHJIC DE MALINKA*CH CRX Gr. 1 FILIPPI Jean Pierre
CHAT DE MAISON Nom du chat   Nom du propriétaire
HCL LARA CROFT MONTIAL Valérie
HCS

Les commentaires sont clos.